Матчи четвертого тура Первенства МЮБЛ состоялись в Тобольске, в спортивном комплексе «Центральный».
Участие в соревнованиях приняли команды из Тобольска, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга и Кургана.
В упорной борьбе бронзу завоевали тоболяки — команда Спортивной школы №2. Победителями тура стали спортсмены из Магнитогорска, второе место — команда из Екатеринбурга.
Специальным призом в составе команды Тобольска отмечен Леонид Симонов. Он отмечен в номинации «Лучший легкий форвард».
Тренер команды СШ №2: Александр Давидович Ольшанецкий.
Поздравляем!
Участие в соревнованиях при поддержке компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».
